Восстановление пароля

Посоветуйте женское белье хорошего качества

Сообщение #1
23 декабря 2013, 22:37 | Посоветуйте женское белье хорошего качества
Доброго времени суток! Прочитала статью и просто вдохновилась покупкой белья в инете.Дело в том, что у нас то, что я вижу на прилавках и в торговых центрах -явно по завышенной цене.Плохое и некачественное, которое через 1.5 -2 месяца прийдется выкинуть, потому что все резинки растянутся, распластается кружево дешевое покупать не хочу.Вижу, что есть в продаже классное, но цены выше крыши.Посоветуйте проверенные интернет -магазины, где вы покупаете себе белье, как носится, как вы его стираете.Заранее спасибо всем, кто откликнется.
 
Сообщений в теме: 41

Ответы в тему

Сообщение #38
01 июля 2020, 15:14

красиво

Сообщение #39
06 августа 2020, 09:37

Vika28, У меня давно в закладках сайт интернет-магазина Искушение, покупаю и себе и дочкам нижнее белье, купальники, домашнюю одежду. Качество и быстрая доставка там всегда радуют, выбор тоже впечатляет. Есть интересные комплекты эротического белья. Рекомендую, kris line белье is-kushenie.ru/

Сообщение #40
03 октября 2020, 20:16

День добрый.  Размер у меня груди солиден ))). Предыдущего своего поставщика  хороших больших бюстгалтеров потеряла… Подскажите пожалуйста девушки с большой грудью, а где вы покупаете бюстгалтера ? Может у кого на примете хороший интернет-магазин есть ?

Сообщение #41
28 октября 2020, 19:07

soboleva,

soboleva,

День добрый.  Размер у меня груди солиден ))). Предыдущего своего поставщика  хороших больших бюстгалтеров потеряла… Подскажите пожалуйста девушки с большой грудью, а где вы покупаете бюстгалтера ? Может у кого на примете хороший интернет-магазин есть ?

Добрый день. Однозначно советую интернет- магазин, в котором точно есть на что глаз положить! Боюсь даже туда заходить потому что устоять невозможно. Называется Искушение. is-kushenie.ru/Здесь вы можете легко определиться с фасоном и с размером тоже проблем не будет. Бюстгалтера от известных производителей, в том числе kris line, вы наверное слышали о такой марке, это моя любимая.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте