Восстановление пароля

Детские плавки: какие купить

Сообщение #1
18 мая 2014, 09:18 | Детские плавки: какие купить

Вот буквально недавно на сайте появилась тема о детских купальниках, и я сразу же поняла, что совершенно не готова к сезону. Поэтому поставила себе цель: купить детские плавки. В голове сразу же возникла очередная куча вопросов, так как ребенок еще маленький, и покупка подобной вещи у нас впервые. Потом я начиталась о разновидностях и еще больше растерялась, так как не знаю, какие больше подойдут двухлетнему мальчишке. Сейчас же выбор просто огромный, есть плавки и шортиками, и трусиками, и бермуды.  Я склоняюсь больше к шортикам или трусикам, так как бермуды мне совсем не по душе. Мне кажется, что они после купания будут долго сохнуть и создавать определенный дискомфорт. Да и сама я вот не представляю, как бы смогла в воде находиться в бермудах, лучше все же в обычных трусиках, поэтому и ребенку должно быть лучше тоже в трусиках.

Купить детские плавки сейчас не проблема совершенно, так как практически все сайты предлагают свой детский ассортимент купальных принадлежностей. Поэтому я бы хотела поинтересоваться у вас: какие бренды вы выбрали и понравились ли они вам? Понимаю, что плавки – это не настолько важная одежда и носить мы их будем только изредка и на пляже, но все равно хотелось бы купить их без разочарований.

Размеры детских плавок меня тоже интересуют. Дело в том, что трусики мы носим F&F в размере 2 годика, они сейчас сидят практически в облипку, т.е. уже надо покупать размером больше – на 3 годика. А как дела обстоят с плавками? Они же пошиты с другого материала. Сужу по своему купальному костюму, что тянется он намного хуже, чем трусики из хлопка. Насколько я понимаю, что и детские плавки точно также и следует покупать уже размер на 3 годика? Если я ошибаюсь, то поправьте меня, пожалуйста.

В общем, поделитесь своим опытом покупки детских плавок для мальчишек. Расскажите, какие покупали, как обстоят дела с размерностью и как они проявили себя во время активного использования.

Сообщений в теме: 27

Ответы в тему

Сообщение #11
22 мая 2014, 23:04

Да, девочки, вы правы, столько всего красивого для девочек, я нашла на Children's place  и Gymboree!!! А для мальчиеов только бермуды !!!

 

 

Сообщение #12
23 мая 2014, 13:51

Komashka31, ой какие классные купальнички! Хочу вот этот второй сверху — очень классный и верх мне нравится как сделан, необычно так!

Сообщение #13
23 мая 2014, 21:56

Komashka31, вот видите, в том то и дело, что ТОЛЬКО бермуды. Вот было бы хотябы несколько разновидностей, к примеру, плавки шортиками, трусиками и бермуды, а потом еще в разных расцветках, так может и легче было бы выбрать.

Сообщение #14
24 мая 2014, 11:32

Aljona25, Ален, а бермуды это для купания тоже, что ли? или просто шорты для пляжа?

Сообщение #15
24 мая 2014, 21:21

ylitka2010,

Aljona25, Ален, а бермуды это для купания тоже, что ли? или просто шорты для пляжа?


Инна,  а я смотрела эти бермуды в разделе "swim", и больше никаких вариантов, неверное для купанья, мне и самой удивительно, как в них плавать surprise

Сообщение #16
24 мая 2014, 21:23

Aljona25,

Komashka31, вот видите, в том то и дело, что ТОЛЬКО бермуды. Вот было бы хотябы несколько разновидностей, к примеру, плавки шортиками, трусиками и бермуды, а потом еще в разных расцветках, так может и легче было бы выбрать.


Алёна, как-то эти бермуды очень популярны… уже несколько сайтов пересмотрела… indecisionДумаю, что ребёнку однозначно не будет комфортно ((((((

Сообщение #17
24 мая 2014, 21:25

ylitka2010,

Komashka31, ой какие классные купальнички! Хочу вот этот второй сверху — очень классный и верх мне нравится как сделан, необычно так!


Для маленьких модниц сейчас всё есть, помню в наше время ахххххх sad… Я просто часами зависаю на детских сайтах с мужем !!!!

Сообщение #18
24 мая 2014, 23:44

Komashka31, Оль, вот и я первым делом об этом подумала — как в них плавать-то? А потом вспомнила рассказ мужа, он сам из Крыма, говорил, что местные парни всегда купаются в бермудах, ну или типа в таких шортах и никогда в плавках, наверное эти бермуды тоже для местныхlaugh

Сообщение #19
24 мая 2014, 23:46

Komashka31, у меня та же история! Я себе еще часто могу что-то не купить, а дочке обновку обязательно приобрету), мне так нравятся все эти платьица, юбочки, про куклы вообще молчу, у нас их уже коллекция, когда на Диснее скидки мне сложно себя удержать)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте