Восстановление пароля
Неудачные покупки
1761

Короб для хранения одежды StorageBox t01702

Доброго времени суток всем :)
Расскажу о покупке, которую повторять не хочется и рекомендовать не буду.
Короб для хранения одежды или bamboo charcoal storage box t01702 с сайта Алиэкспресс (ссылка на конкретно мой товар сгорела, поэтому даю ссылку на результат поиска).
Цены — от $10. Я покупала в сезон предновогодних скидок за $7+купон, итого $6 с бесплатной доставкой
Срок доставки — месяц. Упаковка — серый пластиковый пакет.
Ну вот собственно что я получила:
Короб для хранения одежды StorageBox t01702 bamboo charcoal
Короб сделан из нетканого материала (лицевая сторона/изнаночная):
Короб для хранения одежды StorageBox t01702 хранение вещей
Размеры фактические:
  • высота — 28см
  • глубина — 36см
  • ширина — 56см
Короб для хранения одежды StorageBox t01702 storage box
Открывается сверху (молния). Для удобства пользователей, на передней стенке короба есть еще одна застежка с пластиковой вставкой. Таким образом, довольно удобно — и вещи просматриваются и всю коробку таскать не надо чтобы что-то достать. По бокам пришиты две ручки.
В боковые стенки видимо вставлен картон или какой-то уплотнитель, остальные стенки однослойные и форму не держат.
Конструктивно предусмотрены две перегородки, которые делят короб на три отдела, что опять же помогает поддержанию порядка в коробе.
А вот теперь самое печальное: перегородки крепятся на липучках и непонятно как! На фото ниже видно, что в самом коробе липучки вшиты так, что без 100 грамм не разберешься непонятно вообще как туда можно что-либо приклеить:
Короб для хранения одежды StorageBox t01702 короб для хранения
После получаса мозгового штурма максимально красиво перегородки прикрепились вот так:
Короб для хранения одежды StorageBox t01702 bamboo charcoal storage box t01702
Как видите, полная ерунда получилась. Короче не стала я их крепить, укладывала вещи без перегородок.
На этикетке большимибуквами иероглифами написано про 5см, я предполагала, что будет предусмотрена возможность увеличить высоту короба на 5см, оказалось, что невозможно.
Ну и в заполненном виде:
Короб для хранения одежды StorageBox t01702 bamboo charcoal
Влез практически весь летний гардероб+2комплекта постельного белья (гардероб оказался небольшим).
На полке в гардеробной, конечно смотрится поаккуратнее чем в просто пакетах, не пылиться.
Порадовало переднее окошко, действительно удобно доставать вещи — сразу видишь что достаешь. Но укладывать все равно приходится через верх.

Возможно, если купить аналог но с меньшими размерами то будет гораздо аккуратнее. Но этот... Считаю эту покупку неудачной, хотя находила и положительные отзывы на аналогичный товар, но реально, без перегородок это просто какой-то мешок с окошком получается. Не думаю что он стоит своих денег даже с учетом скидки.
Во вложении этикетка поближе (вдруг кто-то знает китайский) и ну и короб на своем законном месте в гардеробной.

На этом, пожалуй я заканчиваю, а Вам желаю только удачных покупок!

Относится к магазину: aliexpress.com

2 изображения

  • Этикетка
  • В гардеробной
Это авторский материал от нашего пользователя Zlyuka. Присоединяйтесь к сообществу экспертов шоппинга, станьте автором Shoptema.ru. Только лучшие авторы и эксперты шоппинга на Shoptema.ru!
  • Автор:
  • 0

8 комментариев

Это что можно тепепрь весь шкаф жены уместить в такой короб! Фантастика! Куплю!
+1
Зависит от объема шкафа жены :) Больше 60литров одежды не влезет)))
0
Спасибо за обзор! А я бы купила, даже не смотря на ваш негативный отзыв), мне всегда шкафов катастрофически не хватает, такой короб стал бы для меня настоящим спасением, можно не сезонные вещи например, в нем хранить!
+1
У меня он тоже под несезонку используется, просто разочаровало то, что короб настолько не соответствует описанию. Я фактически из-за этих перегородок повелась на покупку, думала будет как в шкафчике — три отделения, все вещи по местам. А без перегородок — слишком большой, только неиспользуемые вещи хранить. А так, чтобы в шкафу поставить и вытаскивать одежки по одной, не получится.
0
А я все присматриваюсь к такому ящику для вещей и никак не решусь на покупку, мне еще нравятся подобные ящички для женского белья.
0
я б тоже не решилась, если бы не скидка :) Но в итоге зря решалась :(
Кстати, в сети видела мастер-классы как для женского белья такой ящичек самостоятельно сделать, правда для этого нужна ткань, швейная машинка, руки из правильного места и отсутствие лени)))
0
Спасибо за обзор! Давно присматриваю эти короба, пока все еще считаю, что цена завышена, но они удобны и этого не отнять. 
+1
Сама идея такого хранения вещей — гениальна, согласна с вами. 
В оф-лайновых супермаркетах им вообще цены сложить не могут. А в Китае вроде и дешевле в два раза, но можно нарваться как я — на картинке одно, в реальности другое. 
0
Хотите оставить комментарий?
Зарегистрируйтесь или всего в 2 клика мышкой.

Войдите под аккаунтом в социальной сети
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте