Восстановление пароля

Детские валенки Котофей. Отзыв.

Сообщение #1
30 ноября 2013, 15:33 | Детские валенки Котофей. Отзыв.

Вчера мы получили наши валенки. Я с большим нетерпением их ждала, но наверное буду отправлять покупку обратно. Валенки очень хорошие. не подумайте ничего плохого. Но хочется дать совет, для тех. кто собирается их покупать себе или своему ребенку.

 В «Котофей» есть два типа валенок: на липучках и на замке. Прошлой зимой мы носили валенки с липучками и остались ими очень довольны. в отличие от термосапожек валенок хорошо держит тепло, если ребенок неподвижно сидит, напрмер катается в саночках, в термиках ножки были холодные. Липучки отлично фиксируют голеностоп и ножка в них прекрасно держится. Носочек и пяточка обшиты сверху еще каким-то жестким материалом, что мешает попаданию влаги, да и сам валеночек по-видимому чем-то обработан, потому что даже ходьба по слякоти и талому снегу оставляет ножки сухими и теплымы. В мембранных сапожках носочек был мокрый.

 Однако валенки на замочке понравились мне намного меньше. Полнота у валенка №4, поэтому он довольно широкий. Из-за отсутствия липучек ножка совершенно не фиксируется и пяточка приподнимается при ходьбе. И хотя по стельке размер вроде бы наш, но по ширине они огромные, поэтому брать валенки на размер меньше смысла не вижу.

 Вот такое вот у нас расстройство. Прошу покупателей, которые собираются в будущем приобретать эти валеночки своему ребенку учесть эти критерии и сделать правильный выбор. Вот фото валенок.

Сообщений в теме: 27

Ответы в тему

Сообщение #2
30 ноября 2013, 17:41
mamaSHka, с покупкой! А какая цена валенок, и где заказывали? Это чье производство?
Сообщение #3
01 декабря 2013, 00:33
Lerik, это Россия, зказывала в СП у подружки, цена 1200 рублей, или около 40 долааров. В магазинах они дороже.
Сообщение #4
07 декабря 2013, 00:39
mamaSHka, мы носили Котофеи, когда только начали ходить, вы правы, эта обувь для деток с широкой ножкой.
Сообщение #5
13 января 2014, 14:56
mamaSHka, предусмотрительно такие классные валеночки купили.СЕЙЧАС в морозы как раз кстати пришлись? Как в нОске?
Сообщение #6
15 января 2014, 02:14
iris, они отличные, даже если запачкались, то всю грязь можно почитстить щеточкой для замши, предварительно высушив валенки.
Сообщение #7
01 октября 2014, 21:13

mamaSHka, а я вот второй год задумываюсь над покупкой этих валянок, но все же отдаю предпочтение термосапогам. 

Сообщение #8
03 октября 2014, 20:44

А я гоняюсь за такими Котофеями, которые видела в ассортименте 2 года назад, но тогда все размеры были большие на нас. Там вообще отличный вариант был, так как у них часть валянка была, как в термосапожках, прорезиненная. Т.е. очень хорошо, что и в слякоть они будут нормальными. Единственное, что смущает, не жарко ли в них, например, при температуре -2-5 градусов. У меня вот взрослые валянки очень жаркие, их могу носить при температуре от -10.

Сообщение #9
06 октября 2014, 21:15

Aljona25, а я таких не встречала. Надо посмотреть еще раз на каталог Котофей. Мне нравится такая прорезиненная часть. Ноги не мокреют в слякоть.

Сообщение #10
07 октября 2014, 20:09

Девочки, а вот мне в Котофеях не нравится, как и автору темы, то, что нет хорошей фиксации ножки. Мы примеряли в магазине их, но так и не купили. У меня у ребенка нога худенькая, так вообще как в калошах каких-то болталась.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте