Восстановление пароля

Колготки для мужчин

Сообщение #1
25 сентября 2013, 19:24 | Колготки для мужчин

Девочки с недавнего времени мужчины стали носить юбки не только на подиуме, но и в жизни, уже ни для кого не новость мужчина в юбке. Но молодым людям кутюрье предлагают альтернативу кальсонам и подштанникам, капроновые колготки. Ну вот например так будет выглядеть ваш муж утром)))  

А ведь реально есть производители мужских колгот. Если честно мне далко бывает моего мужа, когда он осенью одевает джинсы, а на улице ветер, а я такая одену колготочки под низ брюк и иду радуюсь, что мне тепло. Но колготки мужу… Я даже не знаю, купила бы ему, да и он думаю совсем не одел бы такие. А как вы относитесь к такой новости?  

Сообщений в теме: 40

Ответы в тему

Сообщение #11
30 января 2014, 13:02
iris, А что тут собственно удивительного, сам ношу колготки начиная с осени и заканчивая весной, уже лет 30, и как то ущербным от этого себя не чувствую, зато сколько плюсов, ноги меньше устают, тепло, под джинсами не заметно, и вообще комфортьно, и жена не против а только ЗА
Сообщение #12
30 января 2014, 13:19
Vanylka, изначально колготы носили мужчины и только мужчины, кстати как и каблуки.Так что все это стереотипы и шаблоны современности. И кстати, не одежда красит человека, а человек одежду. Рокеры на сцене, которые подводят глаза и рисуют стрелки почемуто женственнее от этого не выглядят ни на грамм. Пусть носят наздоровье мужчины колготы, если им нравятся.
Сообщение #13
30 января 2014, 13:32
KiKioko, В основном женщины очень негативно относятся к посягательствам на вроде как их предмет одежэды, а в общем Вы правы, не одежда красит человека.
Сообщение #14
30 января 2014, 14:31
Uluchur, вы молодец, что так, вовсеуслышанье, написали об этом.Мой мужчина колготки не носит, а вот поддеву, кальсоны, термики под брюки и джинсы -да.И носки!
Сообщение #15
30 января 2014, 15:14
iris, кальсоны уже не актуальны )) термобельё нормалоьно но дюже оно кусается по цене, как и мужские колготки предлагаемые интернет магазинами, поэтому беру себе Омса Аттива и сильно не заморачиваюсь, на сезон пары 4 хватает.
Сообщение #16
31 января 2014, 17:46
Vanylka, у меня муж долгое время корчил из себя мачо, и влютые морозы под ждинсы мог совершенно ничего не надеть, а вот уже вторую зиму, Говорит Купи мне кальсоны)))Я удивилась честно говоря, думаю вот это номер! А он признался мне, говорит мерзну я . 
Сообщение #17
01 февраля 2014, 19:04
Nyshka, у меня тоже давно в кальсонах ходит, да по таким морозам как сейчас я считаю нужно быть не в своем уме, чтобы ничего не пододевать под джинсы!
Сообщение #18
01 февраля 2014, 19:06
Uluchur, а вы себе берете самый большой размер? У меня муж 187 роста и 98 веса, я думаю на него колгот не найдешь или я ошибаюсь?
Сообщение #19
01 февраля 2014, 19:07
Vanylka, ну колготки колготкам реально рознь! Капроновые как на фото есть точно бы не купила. А вот теплые, если конечно муж не против купила бы! 
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте