Восстановление пароля

Помогите определиться с размером зимней обуви для ребенка

Сообщение #1
29 января 2014, 23:01 | Помогите определиться с размером зимней обуви для ребенка

Решила купить ребенку сапоги на следующий год, в этом году носим Коламбию, на следующий год хочу что-нибудь такое же по качеству. На 6РМ уже сейчас скидки, в этом году носим 8 американский детский размер, но за год нога вырастет, правильно? Вот и думаю, на сколько примерно может вырасти нога за год у двухлетнего ребенка, чтобы не пролететь с размером?

Кто-нибудь брал настолько на вырост? А еще очень интересуют отзывы о бренде Тундра? Тундра лучше Коламбии? Удобнее, теплее?

И какая моделька вам больше нравится? Спасибо за внимание!

Вторые вроде бы чуть грубоваты, в первой модели розовый цвет делает саму модель нежнее, мне так кажется.

Сообщений в теме: 12

Ответы в тему

Сообщение #2
30 января 2014, 14:34
Manyashka, у вас девочка? Первые сапожки я бы выбрала.А по размеру настолько сложно предугадать, только за лето ножка быстро вырастает, иногда на размер…
Сообщение #3
02 февраля 2014, 16:36

iris, да, у меня дочка! Вот и боюсь брать поэтому. Нам 2 года всего, за это лето нога не слишком выросла. А вот как будет на след год не знаю… А на зимнюю обувь скидки в основном летом же. И это же термообувь — 2 носка не оденешь)))

 

Сообщение #4
05 февраля 2014, 21:11
Manyashka, оооу! вы уже хотите приобрести сапожки на след зиму.Вы бесстрашная мама.Скоько сейчас ножка по стельке?
Сообщение #5
06 февраля 2014, 22:07
Vanylka, я скорее экономная), сейчас у нас Коламбия 8 размер, но они не в притык.
Сообщение #6
09 февраля 2014, 00:00
Manyashka, моя дочка сейчас носит полномерную семурку на след зиму хочу брать 9-ку.Нужно только стельку вымерять чтоб точно все было.Где присматриваете обувь?
Сообщение #7
10 февраля 2014, 16:51
Coca-Cola, вообще на 6РМ смотрю, у нас сейчас 8, но там есть еще пол сантиметра на воздушную прослойку. Вот думаю 10 не большая будет? Стелька сейчас 14,1 см.
Сообщение #8
19 февраля 2014, 00:00

Manyashka, стелька 14,1 -так это 8-й размер, я точно знаю, у нас стелька 14 см и мы покупаем 8-ку.На след год брала бы девятку.

 

Сообщение #9
19 февраля 2014, 12:18
Manyashka, не берите первые. я сделала ошибку, что взяла такие. Ножка выпадает, не крепятся ни как. можно не расстегивая молнию снимать и одевать. Вторые удобнее. И цвет мне нравится больше. лучше шарфик и шапочку нежно розовые)))
Сообщение #10
19 февраля 2014, 13:18
Angel, ой, спасибо вам большое за информацию! Мне после Маняшкиного поста так понравились первые сапожки! Теперь не буду брать! Я наоборот думала удобно, что их просто взял и обул!
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте