Восстановление пароля

Ошибки и недоработки на сайте

Сообщение #1
28 февраля 2014, 14:02 | Ошибки и недоработки на сайте
Здравствуйте друзья!
Просим вас о найденных ошибках и недоработках писать сюда.
Мы в свою очередь постараемся максимально быстро реагировать на ваши сообщения и вносить соответсвующие изменения.
Спасибо. 
Сообщений в теме: 45

Ответы в тему

Сообщение #2
03 марта 2014, 18:05 | Пропадают сообщения на форуме
Пропадают сообщения на форуме
Вот конкретно тут. Написала сообщение с помощью кнопки "Ответить", нажала «Опубликовать». В итоге меня выкинуло на страницу добавления нового ответа. Все написанное пропало, ничего не опубликовалось.
Если отвечать с помощью кнопок «Ответ» и «Быстрый ответ», то все нормально. 
Последний раз редактировал пользователь Zlyuka - 03 марта 2014, 18:20
Сообщение #3
03 марта 2014, 18:19 | Странно работает форма добавления нового комментария к топику.
1. Окно ввода комментария становится неактивным для действий с клавиатуры:
  1. Открыть топик
  2. Ввести текст в окно комментария 
  3. Выделить текст мышкой
Форма становится неактивной. Редактированию с клавиатуры не поддается (пока мышкой не снимешь выделение). Даже цвет выделенного текста становится серым:

Если ввести текст и выделить его, например, Ctrl+A то «фокус» не проходит. И в дальнейшем можно спокойно редактировать как с клавиатуры так и мышкой.
 
2. Не удаляется форматирование текста:
  1. Ввести текст в форму ввода комментария
  2. Отформатировать его (например подчеркнуть)
  3. Удалить текст(очистить форму)
 Кнопки вверху формы показывают, что форматирования нет, но если попробовать ввести текст заново, то он будет вводиться отформатированным:
 

Вроде не критично, но я уже пару раз попала на эти ошибки :( 
Сообщение #4
04 марта 2014, 11:15
Добрый день! Ответить на форуме при помощи кнопок «Ответ» и «Быстрый ответ» невозможно, выбрасывает на страницу с новым окном, чтобы написать ответ.
Сообщение #5
04 марта 2014, 15:21
Спасибо за ваши баг репорты, очень рады, что вы активно участвуете в нашей помощи.
Данные ошибки исправлены и все хорошо работает.

Если  у вас все равно происходят эти ошибки, почистите кэш вашего браузера (Chrome, Opera, FireFox и пр.). Это делает пусть нажатия CTRL+F5, в Opera это двойное нажатие F5.

Или в настройках браузера, можно отчистить кэш в ручном режиме. 
Последний раз редактировал пользователь admin - 04 марта 2014, 15:29
Сообщение #6
15 марта 2014, 09:50
Ошибки из моего сообщения №3 воспроизводятся даже после очистки кеша (браузер Хром) :(
Сообщение #7
15 марта 2014, 09:59
а вот «Ответить» добавляется нормально, спасибо!
Сообщение #8
29 марта 2014, 09:55 | Работа с черновиками
На странице черновиков нет перехода на другую страницу.
(т.е. у меня сейчас 8 черновиков, на странице отображается 6. Перейти на следующую страницу нельзя — нет соответствующих кнопок)
Опять же, не критично, но я вот лихорадочно вспоминаю каких двух своих черновиков я не вижу)))

Сообщение #9
15 апреля 2014, 09:27

Zlyuka,

На странице черновиков нет перехода на другую страницу.
(т.е. у меня сейчас 8 черновиков, на странице отображается 6. Перейти на следующую страницу нельзя — нет соответствующих кнопок)
Опять же, не критично, но я вот лихорадочно вспоминаю каких двух своих черновиков я не вижу)))
 

Данная ошибка у вас еще возникает? Сейчас все должно работать.

Сообщение #10
17 апреля 2014, 01:13

я так понимаю — только у меня проблемы с сохранением обзора?.. и вроде все было змечательно, но захотелось удалить фото(( и сразу глюк, удалилась половина текста. второй раз буквально последнее предложение дописывала, при удалении слова удалился весь текст, осталься только этот последний абзац((
 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте