Восстановление пароля

А что побудило вас совершить первую покупку он-лайн

Сообщение #1
25 апреля 2014, 23:23 | А что побудило вас совершить первую покупку он-лайн

Свою первую интернет-покупку я совершила на китайской торговой площадке ТаоБао, причиной стало то, что я нигде не могла найти вещи на свой почти десткий размер, для меня ТаоБао долгое время был средой обитания прямо-таки) покупала, признаться пару раз, а вот смотрела очень часто.

Первая покупка оттуда, а это было платье стала довольно удачной, вторая уже была пролетом, просто жуткое качество платья, потом туфли, которые вообще были кошмаром и больше я с ТаоБао именно дела не имела)

А почему вы решились на покупки именно в зарубежных интернет-магазинах?

Сообщений в теме: 76

Ответы в тему

Сообщение #2
27 апреля 2014, 00:37

Manyashka, очень интересный вопрос))Для меня первая покупка это было, что-то нечто)) Я начала просмотр и покупки на Алиэкспрессе. ОО))меня просто манил этот сайт своими низкими ценами ))Я сначала приобрела чехол для телефона и кошелек.Ну знаете, чтоб не потратиться сильно и чтобы ни замеров ни размеров не снимать. О как я доставала посредника пока мне не пришла посылка)) мои ожидания затянулись на 6 недель, но все пришло очень даже красивенькое))я и по сей день заглядываю на Али, там много интересных вещей

Сообщение #3
27 апреля 2014, 12:06

У меня тоже все начиналось с Алиэкспресс и привлекли низкие цены. Все благодаря подруги, которая имела уже большой опыт интернет-покупок, а об этом сайте я даже не знала. Если бы не она, я бы врятле решилась на такой шаг. В итоге я достала всех, подругу, продавца и работников почты, пока не пришел заказ. В первый раз тоже выбирала то, что не требовало замеров, кажется это была безразмерная толстовка. И с тех пор очень часто заказываю с этого сайта всякой всячины.
 

Сообщение #4
27 апреля 2014, 17:28

Natalya, а я вот уже и нашла чехол, который мне понравился и уже положила его в закладки, но все никак руки не дойдут заказать). А моей первой покупкой были бюстики с сайта VS из раздела PINK они тогда стоили кажется 20 долларов за 2, ну я подумала, что недорого и заказала)

Сообщение #5
27 апреля 2014, 17:30

Kioko, я всегда читаю ваши обзорчики, для меня показатель — тот продавец, у которого вы заказывали. Если вам понравилось, то можно смело брать ( это я так для себя определяю)

Сообщение #6
28 апреля 2014, 21:30

Manyashka, у меня всё началось с Крейзи 8)))на этом пока не закончилось)) Дело в том.что я искала своим детворятам для детского сада вещи. Чтобы были нарядными и хорошо стирались.Только тогда я еще не знала какая же действительно красота продается на иностр.сайтах.Я думала, что это так дорого, и долго ждатьВещи пришли через 3 недели))Я когда разворачивала посылку не могла нарадоваться))

Сообщение #7
29 апреля 2014, 17:45

А у меня все началось с общения на одном мамском форуме, где девочки рассказывали о покупках. Я читала-читала и решилась на первую покупку — при чем глобальную) Сразу же заказала ребенку с Сиерры  демисезонный комбинезон и зимнюю курточку, помню, что обошлось мне это тогда в 750 грн. и я оценила, насколько же это выгодно! У нас такой точно демисезонный комбез в магазине был по 900 грн, а мне обошелся в 380 грн)))В общем, радости моей предела не было и теперь я совершенно ничего не покупаю оффлайн))

Сообщение #8
29 апреля 2014, 21:43

snezka, вот и я так теперь, просто не вижу смысла столько переплачивать в наших магазинах за вещи с иностранных сайтов!

Сообщение #9
29 апреля 2014, 22:10

Manyashka, а моя первая покупка была мобильный телефон.На сегодняшний день не помню уже какой, Было это года 2-3 назад, Себе купил, хорошенько сэкономив, ведь о смартфонах тогда многие зеваки только мечтали… ну не у каждого вобщем были. А потом и супруге приобрел.

Сообщение #10
30 апреля 2014, 20:35

Shtefan, а где вы покупали? Я тоже хочу купить племяннице мобильный телефон, думала на Али, но страшновато немного..., как с гарантией быть, например?

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте