Восстановление пароля

А что побудило вас совершить первую покупку он-лайн

Сообщение #1
25 апреля 2014, 23:23 | А что побудило вас совершить первую покупку он-лайн

Свою первую интернет-покупку я совершила на китайской торговой площадке ТаоБао, причиной стало то, что я нигде не могла найти вещи на свой почти десткий размер, для меня ТаоБао долгое время был средой обитания прямо-таки) покупала, признаться пару раз, а вот смотрела очень часто.

Первая покупка оттуда, а это было платье стала довольно удачной, вторая уже была пролетом, просто жуткое качество платья, потом туфли, которые вообще были кошмаром и больше я с ТаоБао именно дела не имела)

А почему вы решились на покупки именно в зарубежных интернет-магазинах?

Сообщений в теме: 76

Ответы в тему

Сообщение #38
25 июня 2014, 17:26

TomaShkurat, классно, что подошел, а то если бы пролетели с размером, то было бы негативное первое впечатление и боязнь покупать что-то дальше)

Сообщение #39
25 июня 2014, 18:16

Смешно бы у меня вышло, если бы я делала свой обзор по самой первой покупке )) Просто это был диван от Икеа )))))))) по каталогу, из Польши везли, потом уже пошли игрушки, Амазон, Немецкие тойсы, и только потом уже Америка, дорого было, 50% только посредник брал, плюс вес, а когда стало 20-15-10 стало ой как интересно.
 

Сообщение #40
25 июня 2014, 18:50

Familyshop, ого! 50% процентов посреднику… это, наверное, давно было? Когда только начинались иностранные покупки, а то я свой шоппинг начинала уже с посредниками под 5-10%, а иногда и под ноль.

Сообщение #41
25 июня 2014, 21:38

Familyshop, ничего себе — диван! Просто интересно сколько же вы заплатили за доставку настолько габаритной вещи?

Сообщение #42
28 июля 2014, 21:57

Manyashka, Я покупаю зарубежом потому что:

1. там дешевле

2. подлиность товаров с оф. сайтов производителей не вызывает сомнения

3. возможность заказать товары, которых здесь просто нет

А  заказываю я через этот сервис из любого магазина США, Англии, Германии или Китая  http://shopotam.ru/?puebtdid=1738718  (и не важно, есть у них доставка в РФ или нет) Последний раз заказные кроссовки New Balance по собственному дизайну с вышитым именем пришли из Америки через 36 дней после заказа (New Balance  в РФ ничего сам не отсылает). Домой курьер все привозит. Очень удобно. Кроме того, можно сформировать в одну посылку вещи из разных магазинов, сэкономив на доставке.

Сообщение #43
07 октября 2014, 16:58

Familyshop, и как Вам диван Икеа? Я давно смотрю на их мебель, но не заказывала еще ничего. Кстати, Вы мне предоставили такую информацию, от которой я была в шоке:) Что были времена, когда посредники за свои услуги брали 50%??? и давно это было? Я вот как раз узнала о покупках с иностранных сайтов, когда их услуги стоили 10%, это приблизительно 2 года назад.

Сообщение #44
08 октября 2014, 16:56

Моя первая покупка была с Алиэкспресс, очень боялась и ждала, когда же она будет уже у меня. А купила из-за того, что такого пальтишка на ребенка у нас просто не видела, а очень хотелось именно этот фасон)

Сообщение #45
25 декабря 2014, 02:41

конечно же цены и огромный ассортимент) 

Сообщение #46
25 декабря 2014, 17:43

NataListopad, а у меня наоборот от огромного ассортимента был ступор. И с курсом я не дружила, поэтому цены пугали, тем более пугала доплата за вес по приходу товара)

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте