Восстановление пароля

А что побудило вас совершить первую покупку он-лайн

Сообщение #1
25 апреля 2014, 23:23 | А что побудило вас совершить первую покупку он-лайн

Свою первую интернет-покупку я совершила на китайской торговой площадке ТаоБао, причиной стало то, что я нигде не могла найти вещи на свой почти десткий размер, для меня ТаоБао долгое время был средой обитания прямо-таки) покупала, признаться пару раз, а вот смотрела очень часто.

Первая покупка оттуда, а это было платье стала довольно удачной, вторая уже была пролетом, просто жуткое качество платья, потом туфли, которые вообще были кошмаром и больше я с ТаоБао именно дела не имела)

А почему вы решились на покупки именно в зарубежных интернет-магазинах?

Сообщений в теме: 76

Ответы в тему

Сообщение #74
08 февраля 2016, 21:14

Моей первой покупкой был диск любимой исполнительницы. Тогда еще не так была развита доставка и оплата и в основном все заказывали по почте наложенным платежом. После этого, поняла, что так намного проще покупать, особенно те вещи, которые не найти в местном городе.

Последний раз редактировал пользователь Viviriya - 08 февраля 2016, 21:16
Сообщение #75
03 марта 2016, 02:15

Меня на покупки через интернет подсадила подруга еще лет 5 назад) она себе что-то заказала и похвасталась))) на тот момент она платила посреднику большой % и все равно получалось выгодно! Вот и я через ее посредника купила 2 куртки сыну)) Первой покупкой осталась довольна! Но задалась целью найти посредника подешевле))) шерстила форумы и нашла для себя сначала одних, потом других, потом третих… года три назад остановилась на одном посреднике, пока условия для меня, самые хорошие! очень доступный сайт-посредник zakupki-de.com.ua, там собрано куча магазинов Германии, всегда оповещают о скидках, акциях и интересных предложениях. Пока всем очень довольна!

Сообщение #76
07 марта 2016, 22:56

Как же это было давно))) Времени не было, плюс хорошие модели можно найти. Так и соблазнилась.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте