Восстановление пароля

А какую свою покупку вы считаете самой удачной

Сообщение #1
12 апреля 2014, 22:46 | А какую свою покупку вы считаете самой удачной
Предлагаю в этой темке делится своими самыми-самыми удачными покупками! Ведь бывает же такое, что или повезет купить классную вещь с сумасшедшей скидкой или просто купленная курточка, игрушка, обувь (нужное подчеркнуть) приносит вам кучу положительных эмоций и радует долгое время?
Начну первая, для меня такой вещью стала курточка с Аэро, долго думала брать ее или нет, потом все-таки отправила заказ посреднику и ни минутки не пожалела, таскаю уже которую неделю и солнечное настроение мне обеспеченно)
Правда я брала ее за 12, 99 долларов, а потом она стала еще дешевле — около 9, представляете?

А какая ваша самая любимая покупка?
Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #11
30 апреля 2014, 20:44

snezka, я тоже очень хочу ребенку такой уголок, но у нас съемная квартира, боюсь креплениями испортить(, а так моей непоседе это бы 100% понравилось!

Сообщение #12
30 апреля 2014, 20:45

Familyshop, ждем ваш обзор! Я как раз сейчас присматриваю для дочери зимнюю одежду, но за 900 гривен, конечно дороговато, а вот по такой цене как вы купила бы с удовольствием!

Сообщение #13
01 мая 2014, 00:40

SnezhnoeLeto, вот за это я Сиерру и обожаю. В основном все мои самые лучшие покупки, среди которых больше всего верхней одежды ребенку и себе, совершались именно с Сиерры. Но вот захожу я сечас на сайт и замечаю, что ассортимент стал скудноватым… В прошлом году в это время там были отличные варианты, а в этом — даже намека на них нет… Жаль(

Сообщение #14
01 мая 2014, 16:24

snezka, полностью с вами согласна, уже сколько времени мониторю этот сайт на предмет зимнего комбинезона ребенку и совершенно ничего не нахожу, хотела Коламбию купить, а там только на совсем крошек(

Сообщение #15
01 мая 2014, 20:26

Manyashka, у меня множество покупок осущественных в интернете.На мой взгляд самая удачная -это покупка стола для кормленияюПравда он у меня куплен был не на иностранном сайте. Дело в том, что мне понравился столик ля кормления, но когда я связалась с консультиантом оказалось, что к седушке утеряны ремни безопасности, по всей видимости на складе.Я не обратила внимания на этот минус совершенно т.кюдаже в коляске никогда не пользовалась этими самыми ремнями.Да и со столика куда денется мой ребенок? Ведь я все время нахожусь с ней. Вобщем мне магазин сделал скидку в половину ))))стол пришел в отличном состоянии))

Сообщение #16
20 мая 2014, 23:32

Manyashka, я очень удачно всегда покупаю детские вещи. Покупаю заранее еще задолго до наступления сезона и хорошенько экономлю.Вот сейчас я в поисках курточки на зиму или комбинезона для дочки))

Сообщение #17
23 мая 2014, 14:12

Ksyha, и я тоже сейчас в поисках зимних вещей для ребенка, подскажите, где ищете? Я пока ничего не нашла, неужто еще не сезон?

Сообщение #18
23 мая 2015, 18:23

ylitka2010, я тоже покупаю детские вещи заранее, сейчас к примеру можно школьную форму купить на M&S, зимние-осенние вещи можно найти еще на НМ или C&A, также не забываем про спортдирект и декатлон.
Вотсписок всех магазинов Германии, в Европе в конце сезона всегда огромные скидки. Рекомендую заказывать через закупки-де, выгодно, удобно и надежно.

Сообщение #19
24 мая 2015, 13:11 | С магазина Декатлон

Курточка сыну за 6 евро всего!!! Купила благодаря zakupki-de.ru, они просто вовремя оповещают о скидках, что очень кстати очень экономит наш семйный бюджет. На самом деле много, что со скидкой прикупила для всей семьи уже. Но этой курточкой прямо нарадоваться не могла, уж очень она классная!

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте