Восстановление пароля

Мой удачный кошелёк

Сообщение #1
11 июня 2014, 19:19 | Мой удачный кошелёк

Всем приветик, не могу не похвастаться моим приобретением!!! Прочитав очередной "хвастик", я загорелась желанием купить себе кошелёчек, такой же, как у автора, так как мой уже очень старенький. Вот он :

Вот этот топик, который помог мне купить его Kenneth Cole Reaction (wallet) , а вот мой топик, где всё написано подробней "Покупка по наводке !"

Всем спасибо за то, что читаете !!!

Оля!!!smiley

Сообщений в теме: 23

Ответы в тему

Сообщение #2
11 июня 2014, 21:53

Komashka31, Оля с удовольствием тебя читаю))Некоторые "твои " вещички перешли в мои хотелки))Девочки, муж скоро выгонит из дому )))

Сообщение #3
12 июня 2014, 00:43

Vanylka,

Komashka31, Оля с удовольствием тебя читаю))Некоторые "твои " вещички перешли в мои хотелки))Девочки, муж скоро выгонит из дому )))


Оййй, приятно очень, что читаешь, а также рада, что что-то из моих вещей приходится по вкусу, мой муж скоро меня также выгонит, я просто пропадаю здесь на много часов иногда smiley, душа шопоголика, что еще тут скажешь !!! 

Сообщение #4
12 июня 2014, 20:31

обожаю маленькие кошельки! Они влезают даже в самую маленьку-премаленькую сумочку, отличная вещь)

Только вот почему черный?

Сообщение #5
13 июня 2014, 09:22

Класс! А мне нравится черный кошелек еще больше, чем красный. Мне вообще кошельки только черные нравятся. Такой и в клатч поместиться может легко))Не то что моя бандура)))

Последний раз редактировал пользователь snezka - 13 июня 2014, 09:33
Сообщение #6
13 июня 2014, 19:53

Komashka31, А я совсем не поняла в каком отделении хранится мелочь? Смотрите, у меня такого типа кошелек и тоже Оля, как у Вас — черного цвета))Хотя посматриваю теперь совсем на не традиционный голубой или желтый.

В моем кошельке открываешь и все деньги лежат под рукой и мелочь и карты и чеки всякие ненужные))Ну, а че кошелек же больших размеров, можно напихать в него  все что угодно))smiley

Последний раз редактировал пользователь Elektra - 13 июня 2014, 19:54
Сообщение #7
13 июня 2014, 21:35

Komashka31, кошелечек очень удачный! Поздравляю с покупопкой! Хотела купить большой кошелек, но теперь призадумалась, а нужен ли он большой? Если, например сумочку кросс-боди купить, то туда такой кошелек а-ля клатч точно не влезет..

Сообщение #8
13 июня 2014, 21:59

Pastel,

обожаю маленькие кошельки! Они влезают даже в самую маленьку-премаленькую сумочку, отличная вещь)

Только вот почему черный?

Спасибо!!! Аххх, я просто люблю банальный чёрный, редко покупаю  сумки и верхнюю одежду светлых расцветок, это, конечно, также  характеризует меня как личность!!! Помню, один хороший психолог, мог рассказать о темпераменте и составить неплохую картину о характере и о человеке в целом, только по любимым цветам !!!smiley

Сообщение #9
13 июня 2014, 22:15

snezka,

Класс! А мне нравится черный кошелек еще больше, чем красный. Мне вообще кошельки только черные нравятся. Такой и в клатч поместиться может легко))Не то что моя бандура)))

Приятно, что одобряете!!! У меня, конечно, в гардеробе ( включая аксессуары) преобладают черные, красные и белые тона, ну и разные их вариации, наверное, нужно обзавестись более яркими цветами, чтобы разнообразие было!!! А то сама себе говорю, что я с чёрным, как Джоли, куда не летит, всегда в чёрном !!! smiley

Сообщение #10
13 июня 2014, 22:22

Elektra, а тут такой кармашка есть маленький для мелочи :

 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте