Восстановление пароля

Рукодельные принадлежности

Сообщение #1
10 февраля 2013, 13:59 | Рукодельные принадлежности
Очень люблю творить руками, у меня много хобби связано с творчеством: я вышиваю, вяжу, леплю из пластика, делаю украшения, занимаюсь скрапбукингом, рисую и многое другое, к сожалению, в магазинах моего города мало чего можно найти. А в каких онлайн магазинах можно затовариваться творческому человеку?
Сообщений в теме: 30

Ответы в тему

Сообщение #11
15 марта 2013, 15:45
Да магазинов полно для рукоделия. Можно еще через СП попробовать заказать, тк дешевле будет. А еще на Али много всякой мелочевки бывает дешевой для рукоделия, для изготовления бижутерии.
Сообщение #12
16 марта 2013, 12:29
В СП тоже конечно можно, но это нужно найти много таких единомышленников и любителей творить своими руками. Когда нет времени, то проще купить самой, как выше предлагали, сайт рукоделие ру хороший. Выбор огромный, поставки всегда во время.
Сообщение #13
17 марта 2013, 01:56
Не знала что для рукоделия все можно купить тоже через интернет. Сама покупаю что то в других городах, в больших магазинах для рукоделия. А оказывается все может быть проще.
Сообщение #14
03 апреля 2013, 10:49
Да таких магазинов много на самом деле. И все под говорящим названием — моточки, иголочка, бусинка. Да их даже в интернете найти не проблема. Главное только цены оценить и сравнить.
Сообщение #15
24 апреля 2013, 14:49
@TRINITY, могу Вам посоветовать свои любимые, которыми уже пользовалась.

Из российских интерент-магазинов мне очень нравится greenbird.ru/ (бисер, бусины, все для созданию бижутерии). Если Вы лепите из пластика могу посоветовать магазин master-fimo.ru/, находится в Ростове-на-Дону, отправляют довольно быстро.

В США заказывала японскую полимерную глину DECO здесь:

decoclay.com/

Еще нравится магазин www.firemountaingems.com/ Вот уж где изобилие всего всего))) Аж глаза разбегаются. Причем в этом магазине чем больше товаров покупаешь, тем больше скидка.

Сообщение #16
02 сентября 2013, 12:17
Тоже люблю рукодельничать. Но для рукоделия у нас все так дорого. Надо попробовать заказать с Таобао.
Сообщение #17
02 сентября 2013, 15:41
TRINITY, я покупала в магазине нашего города.у меня мама вышивает бисером и когда столкнулись, покупать в интернете или в своем городе, то однозначно в своем.единственный минус был в том, что не всегда в наличии был бисер для вышивки приходилось ждать.
Сообщение #18
04 сентября 2013, 02:13
anna9052012, я заказываю часто материал для подделочек, вышивки и рукоделия в интернете. У нас в магазинах не всегда всё сть. А на сайте поотмечала нужные мне наименования и артикулы и всё, жду посылочку!
Сообщение #19
04 сентября 2013, 03:24
Natalya, девочки.вы тут такие рукодельницы.Я сама только вяжу иногда.А вот дочка умеет бисером вышивать.Дайте ссыылки на сайты, я ей что-нибудь закажу.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте