Восстановление пароля

Без какой техники Вы не представляете свою жизнь

Сообщение #1
31 октября 2014, 18:48 | Без какой техники Вы не представляете свою жизнь

Мы с Вами живем в двадцать первом веке – веке технологий и гаджетов, которые нас окружают везде и всегда. Сегодня у нас в доме отключили электроэнергию. Я себя почувствовала беспомощным ребенком. Кушать приготовить нельзя – электрическая плита не работает, кофе выпить тоже – кофеварка тоже стоит без дела, почитать новости или пообщаться с друзьями в интернете тоже – ноутбук разрядился. И вот я сидела и задумалась, а ведь действительно есть ряд бытовой техники и гаджеты, без которых уже чувствуешь себя как без рук.

Расскажите, без чего Вы уже не представляете свой образ жизни? Вот буквально полчаса назад задала этот вопрос близкой подруге. Она сказала: без электрочайника, ноутбука и фотоаппарата) Она у меня ‒любительский фотограф, снимает всегда и везде для себя. Ну и я решила составить для себя список. Для меня на первом месте, наверное, все та же электроплита, так как я много времени провожу за готовкой. Далее идут – телефон и ноутбук, потому что люблю всегда быть на связи. На третье место я бы стиральную машину, уже и не вспомню, когда что-то из вещей покрупнее стирала вручную. На пятом месте у меня телевизор, устраиваю часто вечерние просмотры популярных сериалов.  Далее уже идет кофеварка, микроволновка, электрочайник, утюг, фен и пылесос. В принципе, без остального можно обойтись. Есть даже такая техника, которая стоит без дела очень долгий период. Вот, например, ванночка для ног. Я реально уже более года ее не использовала, не хватает на это времени.

Ну, вот я поделилась с Вами своим списком самых важных для меня средств. Расскажите теперь о себе. Очень интересно)

Сообщений в теме: 48

Ответы в тему

Сообщение #38
19 ноября 2014, 16:30

snezka, я сама долго не верила в то, что к такому состоянию меня довели обычные красивые сливки)

Сообщение #39
19 ноября 2014, 17:29

Aljona25, вот жаль что не подумали, такие магазины необходимо наказывать и они хотя бы обязаны были снять с продажи этот товар((неизвестно сколько еще таких как вы решили попробовать сливок, а если недайБог ребенок отравится

Сообщение #40
20 ноября 2014, 15:21

Kioko, да, Вы правы. А то я просто ходила еще туда и не раз и эти сливы видела не тронутыми и радовалась, что никто не купил. Я вообще раньше была не уверенной в себе в таких ситуациях. Сейчас я как-то решительней стала, повзрослела что ли с рождением ребенка) Могу и поскандалить и мнение свое отстоять, а раньше была тихоня тихоней, сама себе сейчас удивляюсь.

Сообщение #41
20 ноября 2014, 16:14

Aljona25, я сама такая, очень восприимчивая ко всему и стеснительная. Понимаю, что в этом моя проблема, но не всегда могу постоять за себя. Хоть к психологу иди, чтоб мозги вправилlaugh

Сообщение #42
20 ноября 2014, 21:43

Aljona25, а я  наоборот стала более сдержанней, раньше могла легко выяснять отношения на остановке с женщиной, которая мне на ногу наступила, а сейчас уже воздерживаюсь)

Сообщение #43
21 ноября 2014, 15:02

snezka, и я взрывная и взбалношная. Но очень быстро отхожу. Вот только злилась и скандал закатывала, а через 5 минут уже удовлентворенная улыбаюсь. Нелегко моим близким, но что поделать. Характер)

Сообщение #44
21 ноября 2014, 22:36

women, мне бы немного Вашей уверенности и вспыльчивости, а то некоторые на работе на голову садятся, а я отпор дать не могу. 

Сообщение #45
24 ноября 2014, 20:37

kitti24, поверьте, моя вспыльчивость и взбалношность в жизни мне порой очень мешает. Иногда я наоборот мечтаю быть более мягкой.

Сообщение #46
08 декабря 2014, 15:12

А я свою жизнь не представляю без мультиварки. Вот действительно она вошла в мою жизнь и я ее уже и не отпущу( о как прям заговорила) С появлением дочери совсем времени не находилось на готовку, а у меня еще сын школьник и муж, они очень любят плотно покушать. Тогда у нас и стал вопрос о покупке мультиварки. Из всех предложенных по отзывам и внешнему виду(уж очень мне понравился дизайн мультяшки) мы купили Редмонд 260, с большой вмесительной чашей для приготовления различных блюд. Скажу честно готовила я по началу только примитивные кашки или супы, а спустя 2 месяца я уже настоящий Мастер Шеф на кухне, разобралась с меню, со всеми функциями и пока дочка спит я все ингредиенты забрасываю в мультю и например иду гулять с дочкой или же убираю. Значительно экономлю себе время. Кстати, в этой мультиварке и выпечка обалденная получается, как по мне гораздо мягче и нежнее, нежели в духовке.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте