Восстановление пароля

Какие покупки самые популярные

Сообщение #1
15 февраля 2013, 15:41 | Какие покупки самые популярные
Есть ли такие покупки, которые являются самыми популярными? То есть больше всего пользуются спросом? мне кажется, что на такие товары и устраивают чаще всего акции.
Сообщений в теме: 32

Ответы в тему

Сообщение #11
06 марта 2013, 16:30
У меня еще муж постоянно заказывает автозапчасти, я вообще думала, что мобильные телефоны, это самый популярный товар. Скоро все будет набирать обороты, потому что все больше пользователей начинают пользоваться интернет- магазинами и уже будут там покупать даже по мелочам!
Сообщение #12
17 апреля 2013, 22:22
Я не знаю какие категории наиболее популярны, но я сама заказываю косметику, детские вещи и игрушки и совсем недавно сделала заказ по женской одежде. Скорее всего помимо того, что я перечислила еще пользуется популярностью различная техника.
Сообщение #13
18 апреля 2013, 00:56
На мой взгляд одежда все таки на первом месте стоит. Потом детские товары. Потом уже техника. Ведь технику мы как ни крути покупаем реже чем одежду. Кто то одежду покупает на сезон, а технику на года.
Сообщение #14
18 апреля 2013, 01:25
А по моему одежда и детские вещи и товары впереди планеты всей. Все таки такие покупки больше развиты среди женщин. А для женщин важнее всего хорошо одеваться и выглядеть, и чтобы хорошо и нарядно были одеты их детки.
Сообщение #15
18 апреля 2013, 10:41
А мне кажется что акции устраивают на то, что давно уже нужно продать. На старые коллекции одежды. На технику, в замен которой придет новая. И так далее.
Сообщение #16
18 апреля 2013, 14:51
Мне кажется самые популярные товары — это товары для женщин, ведь в большинстве случаев именно они заказывают товары через интернет. Я бы к самым популярным категориям отнесла одежду, косметику, украшения, цветы.
Сообщение #17
18 апреля 2013, 14:54
Да, большим спросом и правда пользуются женские товары. Женщины проводят очень много времени за такими покупками. А техника и прочие гаджеты тоже популярны, так как сейчас все знающие люди покупают через интернет с выгодой.
Сообщение #18
07 мая 2013, 10:23
Однозначно скажу что это сотовые телефоны и различные ноутбуки и планшеты. У меня друг занимался покупкой и перепродажей айфонов… Купил машину себе за 3 года=)… Делайте выводы!
Сообщение #19
20 мая 2013, 10:49
Мне кажется, что самое популярное среди покупок в интернет-магазинах — это мобильные телефоны и аксессуары к ним. Сужу по тому, что чаще всего покупают мои друзья и знакомые
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте