Восстановление пароля

Интернет-магазины одежды

Сообщение #1
09 сентября 2017, 05:07 | Интернет-магазины одежды

Хочу обновить свой гардероб. Прошлась по магазинам, так и не смогла себе ничего подобрать. Да и продавцы не очень приветлевые попались. Ничего посоветовать не могут. Даже как-то настроение испортилось. Подскажите, пожалуйста, в каких интернет-магазинах стоит покупать одежду? Где Вы покупаете?

Сообщений в теме: 33

Ответы в тему

Сообщение #2
09 сентября 2017, 05:15

Я несколько раз заказывала в интернет-магазинах платье, мне надо было. Но когда привозили, смотреть было не очень приятно. Огромная разница по сравнению с картинкой в интернете. Больше я не экспериментирую, в основном шью вещи на заказ. Меня это больше устраивает.

Сообщение #3
09 сентября 2017, 05:24

А на Lamoda смотрели? Я там часто заказы делаю. Вещи даже лучше смотрятся, чем на картинке. Или еще на сайте купивип можете посмотреть. Я один раз там покупала. Цены сильно кусаются.smiley

Сообщение #4
09 сентября 2017, 06:29

Не знаю, я постоянно заказываю одежду и другие товары в интернете. И еще ни разу у меня не было с этим проблем. Хотя я очень придирчивая. Может Вы не там заказ делали? Надо много магазинов просмотреть. Вот я недавно нашла еще один интернет-магазин одежды российских дизайнеров https://glance.ru/cat/odezhda На следующей неделе у меня деловая встреча, и ужин в ресторане. Надо выглядеть соответствующе. Думаю этот магазин мне сейчас кстати, скорее всего у них буду делать заказ.

Сообщение #5
14 сентября 2017, 00:02

Я постоянно в интернете заказываю, уже и забыла когда на рынке была, на разных сайтах, главное отзывы посмотреть и с размером не прогадаю, так как все по замерах. Последний раз заказывала брюки, вычитала в jenclub.com/modnye-bryuki-osen-2017/  что в моде сейчас укороченные модели, более мужского кроя, именно такую модель и заказала и осталась довольна)

Последний раз редактировал пользователь ksenia23 - 14 сентября 2017, 00:04
Сообщение #6
14 сентября 2017, 18:40

магазин инструментов http://prominstrument24.ru кому нужны дешевые инструменты обращайтесь

Сообщение #7
12 октября 2017, 08:01

Лично для меня, лучшая женская одежда — это удобная одежда. Потому, зачастую я не смотрю на внешний вид и в интернет магазинах заказываю очень редко. Вот moyo.moda/, к примеру, один из последних сайтов, что я добавила себе в закладки, так как увидела там довольно таки неплохое пальтишко себе на осень. Вот как вы себя заставляете делать заказы разных вещей, даже их не меряя? А, девочки? Поделитесь секретом))

Сообщение #8
13 октября 2017, 16:45

Да уж, по поводу интернет- магазинов, пока более- менее нормальный найдешь, столько нервов испортишь! Я много где пыталась делать заказы. Только в одном месте ждала так долго, что уже и не нужны эти вещи стали, в другом месте прислали не то, а чтобы деньги вернуть, нужно было 9 кругов ада пройти. Плюнула. Заказывала еще у девочек через ВКонтакте. Там вроде бы и все нормально, только ждала неделями, хотя когда изначально договаривались, срок стоял- максимум три дня. Не люблю находиться в постоянном напряжении, там ведь была 100% предоплата. 
Единственное, вот на LaRedoute предоплату не берут. Уже как будто гарантия того, что не обманут. Ну и скидки там частенько. Когда нужно что- то купить, но хочется сэкономить, обязательно захожу на их сайт, бывает, выходит совсем дешево. Кому нужно, www.laredoute.ru.

Сообщение #9
21 декабря 2017, 16:21

Я в Ла Редуте тоже покупаю вещи себе. Мне очень нравится у них покупать, оформляются заказы быстро, удобно, просто. Обработка тоже оперативная, доставка посылок в указанный срок. У Ла Редута есть такая услуга, как подбор образов стилистами, услуга бесплатная. Можно даже к ним обратиться, они что-нибудь подберут согласно ваших требований и пожеланий))) Еще мне нравятся хорошие ценовые предложения, цены не задраны. Нужно следить за Ла Редутовскими акциями, сэкономить можно прилично — 40-50%. Еще иногда бывают спецпредложения на каки-либо товары, там скидка 75% была. Примерка вещей есть, курьерская доставка — в общем, солидный магазин. 

 

Сообщение #10
22 декабря 2017, 13:28

в интернет-магазинах всегда привлекательнее, потому что все веще отглажены и сфотканы на моделях, а в реале фиг знаешь, что там

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте