Восстановление пароля

Что подарить сестре на день рождения

Сообщение #1
02 октября 2016, 02:27 | Что подарить сестре на день рождения

Что подарить сестре на ДР? Ей 27 будет уже, самые простые варианты я знаю, типо цветы, шоколадка и.т.п. Что посоветуете? Нужен какой-то оригинальный и запоминающийся подарок.

Сообщений в теме: 67

Ответы в тему

Сообщение #29
12 апреля 2017, 04:03

Я своей сестре недавно класный гаджет подарил, часы к смартфону. Ей очень понравился мой подарок.

Сообщение #30
12 апреля 2017, 04:19

У моей сестры тоже скоро праздник, она очень любит разную парфюмерию. Недавно я от сотрудницы услышала ангельский аромат, это оказался парфюм Fleur Narcotique perfumeforme.ru/ex-nihilo-fleur-narcotique Ей еще статуэтки разные нравятся, она их коллекционирует и картины. Придется мне еще долго определяться с подарком.

Последний раз редактировал пользователь Martina - 12 апреля 2017, 04:30
Сообщение #31
12 апреля 2017, 04:40

Считаю что парфюмерия это не очень хороший подарок. Все очень индивидуально. А если человеку аромат не понравится? Поставит и будет стоять или в лучшем случае передарит кому-то. В такой ситуации многое зависит от возраста и увлечений человека.

Сообщение #32
12 апреля 2017, 05:00

Все в поиске оригинальных подарков, впрочем, как и я. Долго думаю, что подарить родственнице на День рождения. Пришла идея оренбургский платок купить www.russian-samovar.ru/category/pavloposadskie-platki Раньше считалось, что такой подарок подойдет для женщин старших возрастов, а сейчас многие модницы не отказались бы от такого подарка.

Сообщение #33
18 апреля 2017, 03:44

А у моей сестры хобби есть, рыбками увлекается. Каждая новая рыбка ей в радостьsmiley

Сообщение #34
18 апреля 2017, 04:05

Моя сестра недавно очень увлеклась кулинарией, раньше не любила готовить, а сейчас от плиты не отгонишь smiley Скоро тоже день рождения будем праздновать. Выбор подарков для ее увлечения очень большой, но сейчас думаю купить кокотницы для жюльена lares.ru/catalog/tovary_dlya_kukhni/formy_dlya_vypechki_protvini_kokotnitsy Пока у нее нет большого разнообразия кухонных принадлежностей, надо пользоваться.

Сообщение #35
20 апреля 2017, 17:43

Зовите ее участвовать в конкурсе красоты на http://alparigirls.com )) Там главный приз — айфон — отличный подарок будет в случае победы))

Сообщение #36
03 апреля 2018, 12:18

Купите что-то из украшений

Сообщение #37
09 апреля 2018, 19:49

Всем привет, а у меня сестра когда выходила замуж, то мы заказывали оформление свадьбы у этой фирмы https://www.flor-design.ru/svadba-buket/ все сделали на высшем уровне, очень красиво, и обошлось все это не дорого, так что могу порекомендовать.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте