Восстановление пароля

В течении какого времени выводится средства на карточку

Сообщение #1
26 февраля 2013, 16:24 | В течении какого времени выводится средства на карточку
Скажите пожалуйста, если у вас есть карточка для вывода электронных денег, то в течении какого времени выводится сумма на карточку? Как долго это происходит?
Сообщений в теме: 33

Ответы в тему

Сообщение #20
29 июля 2013, 16:44
Девочки, подскажите, кто знает.
Как вывести деньги Вебмани? 
Сообщение #21
26 марта 2017, 18:11

Если уже и пользоваться, чтобы сразу был перевод денег, а не ждать по три дня.

Сообщение #22
26 сентября 2018, 20:29

Ну опять же, смотря как вы вообще осуществляете все платежи и прочие банковские операции
Если хотите нормальной скорости и качества обслуживание, то лучше обращаться в хороший банк
Для меня таким стал Тинькофф
Сейчас вот посмотрел стоимость расчетного счета для ип у них — меня вполне устроило) Буду оформляться
Потому что так и более надёжно, да и явно комфортнее)

Сообщение #23
29 ноября 2019, 19:14

Georgiy, Раньше ждал пока через банки другие поступят средства, но откровенно скажу, что это очень долго. Товарищ посоветовал не ждать и пользоваться обменниками, но в лучшем случае одним, который надежный и с мнимальной комиссией. Я выбрал Смартекс, потому как мне удобно выводить с Киви и Яндекс прямо на карту. Курс выгодный всегда, быстро и автоматически.

Сообщение #24
06 февраля 2021, 18:00

Сейчас многие советуют Тинькофф и в этом есть смысл. Там хорошие условия и для открытия расчетного счета, и для выводв денег.

Сообщение #25
06 февраля 2021, 18:03

Rybina, я занималась долгове время посредничеством, а сейчас хочу открыть ИП и заниматься официально. Так где все-таки лучше открыть счет? Электронные деньги тоже иногда придется выводить.

Сообщение #26
06 февраля 2021, 18:08

Я открывала расчетный счет для ИП в СПб и руководствовалась данными с этого сайта https://rko-tarify.ru/gde-otkryt-raschetnyj-schet-ip-i-ooo/sankt-peterburg Если вам срочно надо счет открыть, то там можно форму заполнить и получить рекомендации. Почитайте, на первый взгляд условия плюс минус одинаковые у разных банков, но не спешите определяться. Лучше получить консультацию.

Сообщение #27
25 марта 2021, 05:33 | Private jet charter flights cost of hire
Cagliari Private Jet Charter — more information on our website skyrevery.com Private jet rental at SkyRevery allows you to use such valuable resource as time most efficiently. You are the one who decides where and when your private jet will fly. It is possible to organize and perform a flight between any two civil airports worldwide round the clock. In airports, private jet passengers use special VIP terminals where airport formalities are minimized, and all handling is really fast – you come just 30 minutes before the estimated time of the departure of the rented private jet. When you need private jet charter now, we can organise your flight with departure in 3 hours from confirmation.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте