Восстановление пароля

Чай зеленый

Сообщение #1
26 августа 2013, 23:48 | Чай зеленый
Какой чай  пить летом?Есть мнение, что горячий зелёный или чёрный чай – спасение от жажды и перегревания.Жители Востока
пьют  чай очень много, можно сказать постоянно, и в основном его употребляют в горячем виде.Горячий чай помогает выделению влаги на поверхности тела, которая охлаждает организм и утоляет жажду.Трудно себе представить, что в 40-градусную жару кому-то захочется горячего чая.Какой чай лучше пить летом, чтобы спастись от вездесущей жары? Вы пьете чай летом? И какой?

Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #2
27 августа 2013, 02:24
iris, я пью чай зеленый. Сейчас даже прешла на Мате, он особенно вкусный, когда холодный.
Сообщение #3
28 августа 2013, 12:37
iris, вот как раз я и пью горячий чай! Он лучше уталяет жажду чем всякие напитки по типу Колы или всеми разрекламированным Спрайтом, от него еще больше пить хочется!
Сообщение #4
29 августа 2013, 02:46
anna9052012, я с тобой полностью согласна! Я и детям не разрешаю пить такую муть. Конечно иногда)))) мы отступаем от правил и наедаемся ГМО по полной! Но в жару лучше чем напиток минералки выпить, если нет возможности уталить жажду чаем!
Сообщение #5
31 августа 2013, 21:44
iris, я пью летом много жидкости, и чай зеленый тоже — утром или вечером, не в самую жару.Он действительно утоляет жажду.
Сообщение #6
01 сентября 2013, 20:01
Lerik, я пью только зеленый чай утром днем и вечером. Блин уже надоел, я просто на жесткой диете и пить можно либо воду либо зеленый чай. Скоро сама позеленею
Сообщение #7
02 сентября 2013, 22:50
Alekssa, не позеленеете) Можно пить зеленый чай с разными добавками — им придумали такие названия, как в кафе коктейлям.Например — чай шоулиня китайских монахов дарджилинг )   (пишу по памяти).  А на самом деле в нем разные лепесточки, цветочки, ягодки.Очень вкусно, разнообразно и не надоедает.
 А что, зеленый чай способствует похудению? 
Сообщение #8
15 сентября 2013, 07:21
Lerik, зеленый чай очень полезен. Насколько я знаю, он выводит шлаки из организма. Сама я такой чай не люблю. Но иногда заставляю себя его пить.
Сообщение #9
19 сентября 2013, 16:55
Lerik, А что, зеленый чай способствует похудению?
Зеленый чай низкоколарийный, может, за счет этого при правильном питании помогает при диете. 
Сообщение #10
20 сентября 2013, 09:03
Arina, он действительно пособствует похудению и к тому оздоравливает организм.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте