Восстановление пароля

Как вы обналичиваете электронные деньги

Сообщение #1
17 февраля 2013, 19:19 | Как вы обналичиваете электронные деньги
Как вам проще обналичивать деньги, по карте банка или в отделении по паспорту. Например если у меня не часто будет поступление на электронный кошелек, а очень редко, стоит ли мне заводить карточку? Вообще такие карточки делают бесплатно или они стоят денег?
Сообщений в теме: 26

Ответы в тему

Сообщение #2
17 февраля 2013, 22:43
У меня карта банковская, только ее выпуск стоил мне денег, бесплатно не выпускают. Если вы когда никогда снимите сумму, то считаю, что вам не нужна карточка, а если постоянно, то конечно удобнее намного, когда у вас есть карта и вы любое время в банкомате можете ею воспользоваться.
Сообщение #3
18 февраля 2013, 20:29
Никак, у меня нет электронных денег, как они снимаются не имею понятия, также как и не имею понятия как ими и где пользоваться.
Сообщение #4
19 февраля 2013, 17:17
Я себе сделала карточку банковскую, через вебмани работаю, у них выбрала какой банк мне больше нравится, с тем и подписала договор, да карточка стоила денег. но мне проще, когда у меня карточка лежит в кошельки и смогу воспользоваться ею в любое время суток и в любой день. А то еще приди с паспортом и стой во очереди за своими же деньгами…
Сообщение #5
21 февраля 2013, 13:20
У меня карточка МБ банка, очень удобно, перевод электронных денег на такую карточку осуществляется моментально, а не через сути. Мне так удобно пользоваться карточкой. Был еще бакномат возле дома, было бы вообще супер! Через карточку гораздо удобнее обналичивать деньги.
Сообщение #6
21 февраля 2013, 16:28
Я знаю, такая карточка стоит между прочим дороговато, мне проще снять деньги с паспортом, так как пользуюсь электронной системой крайне редко, поэтому и не вижу необходимости делать специально карточку.
Сообщение #7
27 февраля 2013, 13:33
Особой разницы нет как обналичивать деньги, главное, чтобы было что обналичивать! Потому что я только пополняю счет, снимать нечего))
Сообщение #8
08 марта 2013, 22:03
Я снимаю деньги очень редко, больше конечно мне приходится только пополнять счет. Поэтому я снимаю с паспортом в банковском отделении, карточку можно конечно сделать, но не вижу в этом смысла.
Сообщение #9
16 марта 2013, 02:44
Каждый раз простаивать очереди в отделении мне неудобно и некогда. Поэтому единожды привязала карточку с электронному платежу и по шаблону каждый раз вывожу деньги на банковскую карточку. Это и быстрее и проще.
Сообщение #10
21 марта 2013, 01:59
Мои деньги до обналичивания не доходят.))) Я как правило все трачу напрямую с электронного кошелька. Ничего обналичиваться у меня не успевает просто.))
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте