Восстановление пароля

Acqua di Parma - парфюмерия - где купить

Сообщение #1
19 ноября 2013, 17:21 | Acqua di Parma - парфюмерия - где купить

 Зову на помощь форумчан, особенно Украину! 

Очень хочу приобрести вот такую парфюмерию: 

1. Acqua di Parma Blu Mediterraneo «Mandorlo di Sicilia»

 

2.  Acqua di Parma Blu Mediterraneo «Arancia di Capri»

 

3. Мужские запахи. Покупала мужской в 2010 году, не помню названия, но линейка та же. 



Парфюмерия — просто шикарна! Слышала отзывы разные. По личному восприятию скажу — запахи очень чистые, нет мутного оттенка именно в запахе — как это бывает в сомнительного качества баночках. Запах относительно стойкий, но на каждом человеке раскрывается по-разному. И еще — запахи очень тонкие, ненавязчивые, оставляют приятное воспоминание о том, от кого были услышаны. 

 
А вот сайт www.acquadiparma.com/en/


Поговаривают, что ее не подделывают, потому что: 


а) древность

б) национальный продукт, следовательно — не слишком известен, не слишком популярен среди публики «люблю гламурные и модные штучки, все равно как называются»

 Где купить эту парфюмерию с доставкой на Украину? Поделитесь своим опытом или опытом подург, друзей, знакомых 

Последний раз редактировал пользователь OlgaPolushina - 19 ноября 2013, 17:22
Сообщений в теме: 22

Ответы в тему

Сообщение #20
27 ноября 2013, 13:08
AnnaMary, у меня 7 флакончиков парфюмированной водички. Все они разные и постоянно пробую новые. Но вот именно эти итальянские несменны. Они на особенные дни и встречи. Я очень люблю пахнуть ими в самые важные дни. 

Спасибо за совет, найду ваши, может понравится запах и приобрету еще и такой флакончик
Последний раз редактировал пользователь OlgaPolushina - 27 ноября 2013, 13:08
Сообщение #21
28 ноября 2013, 00:53
OlgaPolushina, а у меня просто ностальгия по любимым духам, поэтому очень понимаю Ольгу, что так хочется свой любимый аромат.
Сообщение #22
28 ноября 2013, 00:57
Lerik, да, это ностальгия, точно. вот-вот брызнет последний раз — я всё держу этот остаток для особенного дня. И вообще эти духи ассоциируются у меня с далекой поездкой, расставанием с любимым и теми днями, когда я поняла окончательно, что свои годы хочу провести именно с этим человеком. Так что неудивительно, что некоторые, даже очень древние запахи, имеют для нас такое большое значение.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте