Восстановление пароля

Посоветуйте женское белье хорошего качества

Сообщение #1
23 декабря 2013, 22:37 | Посоветуйте женское белье хорошего качества
Доброго времени суток! Прочитала статью и просто вдохновилась покупкой белья в инете.Дело в том, что у нас то, что я вижу на прилавках и в торговых центрах -явно по завышенной цене.Плохое и некачественное, которое через 1.5 -2 месяца прийдется выкинуть, потому что все резинки растянутся, распластается кружево дешевое покупать не хочу.Вижу, что есть в продаже классное, но цены выше крыши.Посоветуйте проверенные интернет -магазины, где вы покупаете себе белье, как носится, как вы его стираете.Заранее спасибо всем, кто откликнется.
 
Сообщений в теме: 41

Ответы в тему

Сообщение #11
06 января 2014, 23:59
Eyheniya, а вот недавно Милавицу «распробовала», у меня грудь тяжелая и большого размера, а именно Милавица мне с размером удачно подходит и цена меня устраивает
Сообщение #12
09 января 2014, 13:03
TaTi, а как по мне, то они последнее время цену завышают.
Сообщение #13
16 января 2014, 22:34
mamaSHkaTaTi, девочки, а Балалаум бюстгалтера  как в нОске? Они по цене дешевле Милавицы и Ажур, и где-то осталось в голове, что неплохие.
Сообщение #14
25 декабря 2014, 02:34 | советую

раньше покупала белье только в торговых центрах за приличные деньги. недавно решила заняться поиском интернет-магазина женского белья. к сожалению, попадались некачественные товары с различных магазинов.((( деньги выброшены впустую и без возврата… но тут на помощь пришла знакомая:) она посоветовала один интернет-магазин. я подумала, что опять какой-то развод по качеству… и знакомая эта не близкая. но мне повезло:) ждала заказ я 10 дней. не так уж и много, согласитесь… было дело летом… и заказала я купальник. по качеству просто отличный, вот точь в точь, как на фотке сайта. вот думаю, опять там что-то себе заказать.сделать подарочек себе на Новый Год, как раз там новая коллекция <3 )) не подумайте, что это реклама. просто не хочется, чтоб вас дурили… обмана в нэте сейчас полным полно.кстати, узнала, что там доставка работает до 29 декабря. так что, если не успели заказать заранее, то они позаботились о нас)))  но то только в Москве и по области… аа, чуть не забыла)) вот ссылочка milabel.ru 

Сообщение #15
25 декабря 2014, 17:41

TaTi, вот и у меня тоже так. Милавица идеально подошла. Я иногда хожу в магазин, вымеряю нужные модели, а потом по интернету заказываю, чтоб дешевле вышло.

Сообщение #16
26 декабря 2014, 20:54

snezka, а я Милавицу не оценила. Было несколько бюстгалтеров, но особого восторга они у меня не вызвали. Последнее время покупаю белье Росми, вроде, литовское, если не ошибаюсь. У нас в магазине Атлантик целый ряд этой продукции, достаточно яркие модели, на мне хорошо сидят, да и качество радует.

Сообщение #17
29 декабря 2014, 16:25

women, видите, как кому. Моя подруга тоже считает, что Милавица — это белье на равне с базарными комплектами, а мне очень нравится. 

Сообщение #18
23 марта 2018, 16:25

Отличный интернет магазин женского, большой выбор! Очень часто делаю в нем покупки. https://www.nightsecret.ru/blog/podarok-devushke-na-8..Доставка в тот же день! И красиво, и сексуально! Рекомендую! smileyyesheart

Сообщение #19
03 ноября 2018, 08:26 | МонМио - новый интернет магазин нижнего белья премиум

Дорогие друзья! Добро пожаловать в новый интернет магазин нижнего белья MonMio (Швейцария) : yessmiley www.monmio-shop.ru

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте