Восстановление пароля

Что выгодно заказывать через интернет

Сообщение #1
07 апреля 2013, 22:47 | Что выгодно заказывать через интернет
Как вы считаете, какие товары наиболее выгодны при заказе через интернет? Я бы сказала одежду, но не всегда можно угадать с размером, поэтому выгода здесь может колебаться. Насчет обуви так это вообще невыгодно, редко кому посчастливится получить обувь нужного размера.
Сообщений в теме: 30

Ответы в тему

Сообщение #2
08 апреля 2013, 21:35
Бытовая техника, косметика, различные предметы интерьера и кухонной утвари можно выгодно купить через интернет. Одежду тоже можно, с размерами конечно иногда ошибаются, не без этого.
Сообщение #3
09 апреля 2013, 13:51
Одежду и косметику конечно же. Ну даже если ошиблись с размером, то ничего страшного. Можно вещь продать или подарить, а себе перезаказать. Ну или ушить если большевата.
Сообщение #4
11 апреля 2013, 22:00
Выгодно заказывать те товары, что не купишь в розничном магазине или которые в сети можно найти гораздо дешевле без потери качества. Все остальное заказывать невыгодно, так как в реале все равно покупки делать удобнее, их и потрогать можно и померить.
Сообщение #5
12 апреля 2013, 13:41
Электронику или бытовую технику в разы дешевле и выгоднее. Одежду, косметику и продукты — все зависит от конкретного магазина. Иногда выгода хорошая получается.
Сообщение #6
13 апреля 2013, 11:34
Сейчас и обувь и одежду выгодно заказывать через интернет, так как существуют условия возврата и обмена не подошедшего вам товара (особенно это обуви касается). Ну а техника то в интернете точно дешевле будет, чем в розничном магазине.
Сообщение #7
15 апреля 2013, 21:22
Лично для меня выгодно заказывать через интернет профессиональную и натуральную косметику, которую не в каждом магазине купишь.
Сообщение #8
18 апреля 2013, 12:11
Много чего выгодно заказывать, особенно если экономия на лицо. Конечно выгода кажется существеннее там, где нет риска ошибиться с размером. Но иногда стоит и рискнуть если одежда или обувь намного дешевле чем в магазине.
Сообщение #9
18 апреля 2013, 12:52
Думаю нужно говорить изначально о том, что заказывать через интернет выгодно в принципе. И наиболее выгодно мне кажется заказывать повседневные товары. Игрушки, детская и взрослая одежда. Даже продукты питания.
Сообщение #10
18 апреля 2013, 14:41
Мне кажется выгода при заказах есть во всех категориях товаров, главное найти нормальный интернет-магазин. Понятно, что я лично не стану заказывать в интернете то, что дешевле купить в реале, но в любом случае если покопаться можно найти выгодные предложения практически по всем вещам.
© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте