Восстановление пароля

А что побудило вас совершить первую покупку он-лайн

Сообщение #1
25 апреля 2014, 23:23 | А что побудило вас совершить первую покупку он-лайн

Свою первую интернет-покупку я совершила на китайской торговой площадке ТаоБао, причиной стало то, что я нигде не могла найти вещи на свой почти десткий размер, для меня ТаоБао долгое время был средой обитания прямо-таки) покупала, признаться пару раз, а вот смотрела очень часто.

Первая покупка оттуда, а это было платье стала довольно удачной, вторая уже была пролетом, просто жуткое качество платья, потом туфли, которые вообще были кошмаром и больше я с ТаоБао именно дела не имела)

А почему вы решились на покупки именно в зарубежных интернет-магазинах?

Сообщений в теме: 76

Ответы в тему

Сообщение #65
17 июля 2015, 20:26

я тоже увидела у подруги очень красивый купальникlaugh когда посмотрела его качетво и услышала цену, поняла что обязана сделать покупку :) теперь все время заказываю вещи он-лайн :)

Сообщение #66
16 сентября 2015, 14:00

А у меня все просто, выскочила рекламка с одежками, которые мнеприглянулись и понеслась… Так я стала интернет-зависимым шоппоголиком)))

Сообщение #67
08 ноября 2015, 23:13

Я в этом деле новичок. В первые сделала заказ месяц назад. Всегда думала, что это сложно — проблемы с языком и вообще было непонятно как и что делать. Порекомендовала подруга. Очень люблю испанскую марку детской одежды Mayoral, но в Москве она стоит дороговато. Решилась заказать через посредника Fashion Mall. Девочки очень помогли, сайт на испанском и вообще ничего непонятно было. Заказала немного, т.к. страшновато было, но заказом осталась очень довольна. Получилось намного дешевле. Теперь буду осваивать онлайн шопинг дальше! Оказывается это супер удобно, пришла с работы, переделала все дела и  вперед за покупками из дома за чашечкой чая. )

Сообщение #68
25 ноября 2015, 12:35

Я поняла, что покупать в интернете намного выгоднее. На  практике это  наверное все проверили. У  меня есть излюбленный магазинчик, где продаются детские тапочки http://www.isotoner.ru/catalog/slippers/detskaya/ , и не только детские. Так  вот домашнюю обувь беру только там. Всегда качество на высоте, а вот цены совсем наоборот)

Сообщение #69
08 декабря 2015, 17:24 | Требуется модератор

Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 4$ в час (по курсу в рублях). Условия: бесплатное корпоративное обучение, оформление по ТК РФ, возможности для развития и роста, гибкий график работы. info-a.info/msn/vacancy.php

Сообщение #70
30 декабря 2015, 15:29

Однообразие на прилавках города.

Сообщение #71
10 января 2016, 22:21 | Американская дебетовая карта

Вам нужна карта американского банка для покупок абсолютно во всех магазинах США и участие в закрытых распродажах без посредников?
Поможем сделать дебетовую карту MasterCard с онлайн кабинетом и годовым обслуживанием 30$ Нет скрытых комиссий и платежей.

Будет интерес пишите в ЛС.
Спасибо.

Сообщение #72
16 января 2016, 13:34

Первую покупку в интернете побудил сделать подарок с kupikupon.ru который подарил муж на 8 Марта. Это был купон на покупку косметики. Разницу также оплатил муж. С того момента было много покупок, самых разнообразных, все и не упомнишь, в том числе с иностранных сайтов. Теперь это уже обыденность, само собой разумеющееся. )))

Последний раз редактировал пользователь karamelka771 - 16 января 2016, 13:35
Сообщение #73
01 февраля 2016, 23:22

Да уж, теперь интернет очень широкое получил распространение, и действительно через интернет можно купить или заказать все что угодно. Мы вот например через интернет купили диван, нашли сайт, где на диван клик кляк цена самая лучшая, там же и покупали

Последний раз редактировал пользователь