Восстановление пароля

А что побудило вас совершить первую покупку он-лайн

Сообщение #1
25 апреля 2014, 23:23 | А что побудило вас совершить первую покупку он-лайн

Свою первую интернет-покупку я совершила на китайской торговой площадке ТаоБао, причиной стало то, что я нигде не могла найти вещи на свой почти десткий размер, для меня ТаоБао долгое время был средой обитания прямо-таки) покупала, признаться пару раз, а вот смотрела очень часто.

Первая покупка оттуда, а это было платье стала довольно удачной, вторая уже была пролетом, просто жуткое качество платья, потом туфли, которые вообще были кошмаром и больше я с ТаоБао именно дела не имела)

А почему вы решились на покупки именно в зарубежных интернет-магазинах?

Сообщений в теме: 76

Ответы в тему

Сообщение #47
26 декабря 2014, 21:29

snezka, и меня пугала размытость цены, я никак не могла понять, как это считается отдельно  - вещь и ее вес)) А потом рискнула и после первой покупки понеслось))) Сейчас уже сама немного прикидываю вес вещей и заранее определяю конечную стоимость, накидывая доллар-два.

Сообщение #48
17 января 2015, 14:45

kitti24, к примеру, пудра+тушь Lancome — сколько выйдет в итоге? Хочу в подарок купить.

Сообщение #49
15 февраля 2015, 13:36

C начала я стала покупать на аукционах, сидела на разных форумах и изучала, что и как нужно делать, чтобы покупать максимально выгодно и доставка была не такой дорогой. Затем перешла на интернет магазины, ищу разные промокоды, еще пользуюсь кэшбэком cash4brands.ru, получаю часть денег с покупок. Потом посидела, посчитала, получилось, что покупать в интернет намного выгоднее, есть конечно, свои подводные камни, но в целом, выходит дешевле.

Сообщение #50
29 мая 2015, 16:01

А если говорить о косметике, то  где кто покупает?  Мне  сейчас очень нравится пользоваться аптечной косметикой —  никакого  сравнения с обычной. Да и например если провечть о косметике кодали отзывы, все  сразу становится понятно —  все  видят действия этих  косметических  средст. Так  я покупаю  исключительно  эту и заказываю через  интернет 

Последний раз редактировал пользователь