Восстановление пароля

А что побудило вас совершить первую покупку он-лайн

Сообщение #1
25 апреля 2014, 23:23 | А что побудило вас совершить первую покупку он-лайн

Свою первую интернет-покупку я совершила на китайской торговой площадке ТаоБао, причиной стало то, что я нигде не могла найти вещи на свой почти десткий размер, для меня ТаоБао долгое время был средой обитания прямо-таки) покупала, признаться пару раз, а вот смотрела очень часто.

Первая покупка оттуда, а это было платье стала довольно удачной, вторая уже была пролетом, просто жуткое качество платья, потом туфли, которые вообще были кошмаром и больше я с ТаоБао именно дела не имела)

А почему вы решились на покупки именно в зарубежных интернет-магазинах?

Сообщений в теме: 76

Ответы в тему

Сообщение #56
19 июня 2015, 14:31

fearoff, я все время покупаю через посредника, так как покупки сейчас совершаю в основном с не большим весом и "проблемные", которые на таможне могут доставить хлопот. Мне так проще, заплатила и жду, без нервотрепок. Вы с какой страны: Россия или Украина? Если Украина, могу поделиться контактами своих посредников.

Сообщение #57
20 июня 2015, 14:38

Aljona25, Я из России. А скажите можно вопрос аналитический задать?

Сообщение #58
22 июня 2015, 14:37

fearoff, задавайте.

Сообщение #59
22 июня 2015, 21:46

Добрый вечер :) я собираюсь первый раз сделать заказ в Америке и хотела воспользоваться услугами мейл-форвардера. Не мог бы кто-нибудь рассказать о своем опыте, какие есть проверенные мейл-форвардеры? smiley Заранее спасибо за ответы и советы wink

Сообщение #60
22 июня 2015, 23:27

Aljona25, Как вы думаете, что будет с покупками с США в связи со всеми этими санкциями? Я просто хотел бы расчитать всё, чтобы набрать людей как в СП у себя в городе, и заказывать спортивную экипировку. А сейчас поттратишь время, а потом всё запретят.

Сообщение #61
23 июня 2015, 10:06

fearoff, извините, я не слишком компетентна в таких вопросах. Если не превышать таможенный лимит (не знаю, есть ли он в России, в Украине — есть), то проблем с покупками быть не должно. Не думаю, что санкции коснуться именно ионстранных покупок. Если что закажите доставку авиа, она в два раза быстрее моря, чтоб не так долго ждать. Я в первый раз так и делала, потому что боялась, что буду ждать доставку морем полтора месяца и все время чувствовать себя как на иголках.

Сообщение #62
23 июня 2015, 10:21

elmira, я конкретного посоветовать не могу. Единственное, советую при выборе мейлфорвардера обращать внимание на стоимость оформления заказа, т.е. не конкретно  на стоимость веса, а именно на дополнительные расходы.

Сообщение #63
25 июня 2015, 00:05

Aljona25, Спасиюо, но как-то не совсем понятно. Ну да ладно попробуем.

Сообщение #64
25 июня 2015, 15:39

Aljona25, спасибо за совет, сейчас как раз изучаю этот вопрос и пытаюсь найти наиболее выгодное предложение :) 

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте