Восстановление пароля

А что побудило вас совершить первую покупку он-лайн

Сообщение #1
25 апреля 2014, 23:23 | А что побудило вас совершить первую покупку он-лайн

Свою первую интернет-покупку я совершила на китайской торговой площадке ТаоБао, причиной стало то, что я нигде не могла найти вещи на свой почти десткий размер, для меня ТаоБао долгое время был средой обитания прямо-таки) покупала, признаться пару раз, а вот смотрела очень часто.

Первая покупка оттуда, а это было платье стала довольно удачной, вторая уже была пролетом, просто жуткое качество платья, потом туфли, которые вообще были кошмаром и больше я с ТаоБао именно дела не имела)

А почему вы решились на покупки именно в зарубежных интернет-магазинах?

Сообщений в теме: 76

Ответы в тему

Сообщение #29
23 июня 2014, 19:24

Snezinka,

Familyshop, а я вот очень долго покупала через группы Вконтакте, где цена далеко не всегда намного отличалась от магазинной, потом уже открыла для себя посредников и заказала первую вещь именно так. А вообще признаюсь честно, в обычные магазины одежды года три точно не заглядывала.


 И Я тоже заглядывала в контакты!!! Иногда приходило, что-то классное, а иногда ахххххххххххх no!!! Но всё это опыт !!!

Сообщение #30
23 июня 2014, 23:08

Komashka31, а я не только в контакте в группах первые покупки совершала, а на местных форумах, в основном мамских)))А потом там читала обзоры девочек, которые уже себе брали вещи с Европы, Китая и Америки, ну и, конечно же, после таких историй себе тоже что-то хотелось. Решалась пару месяцев и первая покупка была не совсем дешевой, я купила сразу ребенку одежду и на осень, и на зиму)

Сообщение #31
24 июня 2014, 17:00

Aljona25,

Komashka31, а я не только в контакте в группах первые покупки совершала, а на местных форумах, в основном мамских)))А потом там читала обзоры девочек, которые уже себе брали вещи с Европы, Китая и Америки, ну и, конечно же, после таких историй себе тоже что-то хотелось. Решалась пару месяцев и первая покупка была не совсем дешевой, я купила сразу ребенку одежду и на осень, и на зиму)

А у меня идея, можно сделать обзор о своей самой первой удачной покупке или не очень, у меня кроссовки еще сохранились и в прекрасном состоянии, наверное, так и сделаю!!!  Аххх, как вспомнишь те первые переживания, сейчас уже машинально всё делаешь, а тогда ухххххх… столько нервов! Наверное, у Вас тоже, так переживаешь, когда приедет и какая ммммм....

Сообщение #32
24 июня 2014, 22:04

Komashka31, я вот вспомнила случай, когда подбила подружку заказать на каком-то китайском сайте и какая потом пришла ерунда, а она вещи для всей семьи заказала! Помню мне настолько было неудобно, хотя я то по сути и не виновата была...

Сообщение #33
24 июня 2014, 22:28

ylitka2010, а у меня тоже так было. Подбила впервые заказать подругу с Сиерры дочке босоножки на лето еще в феврале, а она и комплект шортов купила, и комплект маечек, и еще сразу и демисезонные ботинки, а осталась довольна только босоножками, так я до сих пор, когда она упоминает о покупках, чувствую себя виноватой.

Сообщение #34
24 июня 2014, 23:25

Aljona25, о-о-о! Знакомая ситуация, была и у меня такая оплошность подключить подругу на покупки в нете, она заказала себе пуховик с Тао Бао, цена была средней (в половину дешевле чем в городе) С виду красивый, но мы тогда и не смекнули чтобы почитать отзывы, поискать какую то инфу в нете.Заказала она, приходит ей такооое ((ОБоже, тончайшая курточка, которая подойдет максимум на осень-весну с мехом Чебурашки на воротнике.С того момента на Тао мы ни ногой(

Сообщение #35
25 июня 2014, 15:02

Aljona25, моя подружка подтрунивает надо мной постоянно, но вот как-то по-доброму) говорит: "Ну что, будем еще с твоего Китая что-то заказывать или нет?"

Сообщение #36
25 июня 2014, 15:04

ylitka2010,

Komashka31, я вот вспомнила случай, когда подбила подружку заказать на каком-то китайском сайте и какая потом пришла ерунда, а она вещи для всей семьи заказала! Помню мне настолько было неудобно, хотя я то по сути и не виновата была...

Ахххх, знаю, как это, сама такой грешок имею, но больше так  никогда не делаю, только сама и своим (иногда)! Но и правда, в чём мы виноваты, что такое фуууу присылают, но лучше никому не предлагать, а то потом все тебя только виноватой делают, как будто ты производитель сам sad

Последний раз редактировал пользователь Komashka31 - 25 июня 2014, 15:04
Сообщение #37
25 июня 2014, 17:06

А моей первой покупкой в интернете был купальник Victoria's Secret. В моем городе цены на них были от 600-800 грн., а мне уж очень хотелось. Нашла вконтакте посредника, заказала за 345 грн. Страшно сначала было, что размер не подойдет, что предоплата 100% незнакомому человеку. Но все ОК, пришел через 3 недели, размер подошел, еще и секономила. Вот так и втянулась в онлайн-шопинг.

© 2013 - 2014, Shoptema.ru. Все права защищены.
Полная или частичная перепечатка материалов с сайта разрешается только с письменного согласия руководства сайта.
Политика конфиденциальности Правила Контакты О сайте